Новости KPRF.RU
Призывы и лозунги ЦК КПРФ к 22 июня - Дню памяти и скорби, началу Великой Отечественной войны (1941-1945 гг)


Публикуем призывы и лозунги ЦК КПРФ к 22 июня - Дню памяти и скорби, началу Великой ...

О задачах КПРФ по сплочению антифашистских сил в борьбе с империализмом, реакцией и военной угрозой


Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на Пленуме Центрального Комитета партии. ...

Рассвет ТВ. Олег Лебедев. Поддержим пчеловодство - возродим сельское хозяйство!


Известно, что состояние пчеловодства влияет на уровень продовольственной безопасности. ...

КПРФ отправила на Донбасс 126-й гуманитарный конвой


20 июня КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым отправила из ...

Делегация комсомольцев из Калуги посетила выставку, посвященную 80-летнему юбилею Г.А. Зюганова


Узнав об открытии выставки, посвящённый жизни и деятельности Председателя ЦК КПРФ ...

Архивы публикаций
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
02 апр 23:15ГОРКОМ

Иркутский горком


Секретари Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:


Горносталь Татьяна Алексеевна – и.о. первого секретаря Комитета Иркутского городского отделения КПРФ, секретарь по организационно-партийной работе Комитета Иркутского городского отделения КПРФ
Иркутский горком

Тугарин Евгений Михайлович – секретарь по информационно-пропагандистской работе Комитета Иркутского городского отделения КПРФ

Иркутский горком

Члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:

1. Ашуров Виталий Александрович / Ленинский РК
2. Банько Сергей Александрович / Ленинский РК
3. Вальков Евгений Владимирович / Октябрьский РК
4. Горносталь Татьяна Алексеевна / Правобережный РК
5. Головин Вячеслав Иванович / Ленинский РК
6. Другова Светлана Михайловна / Свердловский РК
7. Дудин Максим Владимирович / Правобережный РК
8. Ильин Петр Иванович / Правобережный РК
9. Калиновский Геннадий Николаевич / Правобережный РК
10. Калмыкова Елена Ивановна / Правобережный РК
11. Капитонов Борис Михайлович / Свердловский РК
12. Качин Александр Сергеевич / Октябрьский РК
13. Киселев Василий Леонидович / Свердловский РК
14. Комаревская Надежда Ивановна / Октябрьский РК
15. Король Павел Викторович / Правобережный РУ
16. Лукин Александр Леонидович / Свердловский РК
17. Маслов Андрей Семёнович / Свердловский РК
18. Носенко Ольга Николаевна / Октябрьский РК
19. Обухов Анатолий Васильевич / Свердловский РК
20. Охотин Эдуард Михайлович / Правобережный РК
21. Пипченко Александр Николаевич / Ленинский РК
22. Пруцкова Анна Геннадьевна / Октябрьский РК
23. Ронжина Маргарита Сергеевна / Правобережный РК
24. Тугарин Евгений Михайлович / Правобережный РК
25. Хачатрян Норайр Фрунзович / Октябрьский РК
26. Чернов Леонид Вениаминович / Свердловский РК
27. Шадрина Раиса Степановна / Ленинский РК

Кандидаты в члены Комитета Иркутского городского отделения КПРФ:


1. Ильин Кирилл Игоревич / Свердловский РК
2. Калинин Никита Александрович / Ленинский РК
3. Соков Сергей Сергеевич / Октябрьский РК
4. Часов Дмитрий Владимирович / Свердловский РК


Контрольно-ревизионная комиссия Иркутского городского отделения КПРФ


1. Ротанина Маргарита Георгиевна - председатель / Cвердловское
2. Гроздов Иннокентий Георгиевич / Ленинское
3. Касиян Мария Сергеевна / Октябрьское
4. Штатолкин Владимир Николаевич / Октябрьское
5. Давыденко Любовь Ивановна / Правобережное
6. Чаркова Марина Никитична / Октябрьский
7. Никишина Елена Юрьевна / Свердловское
8. Чиняков Борис Фёдорович / Ленинское

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83 (городской комитет), 34-17-92 (областной комитет).

Ленинское местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Пипченко Александр Николаевич – секретарь по организационно-партийной работе
3. Калинин Никита Александрович – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: г. Иркутск ул. Сибирских Партизан, д. 7, каб. 22
Тел. 32-96-76

Октябрьское местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Вальков Евгений Владимирович – первый секретарь райкома
2. Качин Александр Сергеевич – секретарь по организационно-партийной работе
3. Швыденкова Любовь Александровна – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 261
Тел. 35-76-55

Правобережное местное отделение КПРФ г. Иркутска


1. Калмыкова Елена Ивановна – и.о. первого секретарь райкома
2. Король Павел Викторович – секретарь по организационно-партийной работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 4
Тел. 33-25-83

Свердловское местное отделение КПРФ г. Иркутска

1. Обухов Анатолий Васильевич – первый секретарь райкома
2. Ильин Кирилл Игоревич – секретарь по организационно-партийной работе
3. Ротанина Маргарита Георгиевна – секретарь по информационно-пропагандистской работе

Адрес: 664025 г. Иркутск, ул. Маяковского, 5, каб. 2
Тел. 38-02-42

28 не понравилось

Добавить комментарий
Опрос посетителей
САЙТЫ
Личный кабинет
#########